Contactos

Associação de Futebol do Algarve

Instituição de Utilidade Pública

Fundada a 22 de janeiro de 1922


Contactos Gerais

Tel: +351 289 887 490

E-Mail: afa@afalgarve.pt

NIF: 501 208 984

IBAN: PT50 0007 0558 0000 3680 0063 5

Morada: Complexo Desportivo da Penha
8005-445 Faro

Endereços de e-mail

Arbitragem: arbitragem@afalgarve.pt

Comunicação: comunicacao@afalgarve.pt

Departamento Técnico: deptecnico@afalgarve.pt

Direção Geral: direcao.geral@afalgarve.pt

Disciplina: disciplina@afalgarve.pt

Financeiro: financeiro@afalgarve.pt

Fundo "Crescer 2024": crescer2024@afalgarve.pt

Futebol de Praia: futeboldepraia@afalgarve.pt

Gestão de Provas: gestaodeprovas@afalgarve.pt

Licenciamentos: licenciamentos@afalgarve.pt

Marketing: marketing@afalgarve.pt

Suporte: suporte@afalgarve.pt

Tesouraria: tesouraria@afalgarve.pt