CTFF do Sul - Algarve Seleção Sub14 Feminina - 2018/2019

Torneio Interassociações Futebol de Sete Feminino - Sub14  
Castelo Branco
 
Programa de Jogos
 

1.º FASE

Dia

Hora

Jogo

Seleção

Campo

Resultado

 

08 / 04 / 2019

 

 

18h00

J1

AF Leiria x AF Viana Castelo

Grupo 1 - A x B

1

1-1

J2

AF Braga x AF Santarém

Grupo 2 - A x B

2

1-0

J3

AF Évora x AF Setúbal

Grupo 3 - A x B

3

   1-5  

J4

AF Lisboa x AF Castelo Branco

Grupo 4 - A x B

4

8-0

 

19h30

J5

AF Horta x AF Viseu

Grupo 5 - A x B

1

2-1

J6

AF Porto x AF Portalegre

Grupo 6 - A x B

2

1-2

J7

AF Ponta Delgada x AF Vila Real

Grupo 7 - A x B

3

2-0

 

09 / 04 / 2019

 

 

10h00

J8

AF Leiria x AF Bragança

Grupo 1 - A x C

4

1-1 

J9

AF Braga x AF Guarda

Grupo 2 - A x C

3

6-0

J10

AF Évora x AF Beja

Grupo 3 - A x C

2

2-3

J11

AF Lisboa x AF Madeira

Grupo 4 - A x C

1

  4-0   

 

11h30

J12

AF Horta x AF Algarve

Grupo 5 - A x C

3

0-8 

J13

AF Porto x AF Aveiro

Grupo 6 - A x C

1

        4-0         

J14

AF Ponta Delgada x AF Coimbra

Grupo 7 - A x C

2

       3-1        

 

 

18h00

J15

AF Viana Castelo x AF Bragança

Grupo 1 - B x C

2

        4-0         

J16

AF Santarém x AF Guarda

Grupo 2 - B x C

4

        0-1         

J17

AF Setúbal x AF Beja

Grupo 3 - B x C

1

        1-1         

J18

AF Castelo Branco x AF Madeira

Grupo 4 - B x C

3

        0-5         

 

19h30

J19

AF Viseu x AF Algarve

Grupo 5 - B x C

2

        1-3         

J20

AF Portalegre x AF Aveiro

Grupo 6 - B x C

3

        4-4         

J21

AF Vila Real x AF Coimbra

Grupo 7 - B x C

1

        2-1         

 
 

Liga Ouro (Apuramento do 1.º ao 8.º)

10.04.2019

11h00: AF Viana Castelo 4/3 AF Portalegre 
11h00: AF Ponta Delgada 1/2 AF Setúbal
11h00: AF Braga 1/0 AF Leiria
11h00:  A.F. Algarve  1/8 A.F. Lisboa 

11.04.2019 
11h00: AF Viana do Castelo 0/1 AF Braga (Jogo 5)
11h00: AF Setúbal 1/4 AF Lisboa (Jogo 6)
11h00: AF Portalegre 2/3 AF Leiria (Jogo 7)
11h00:  AF Algarve 1/2 AF Ponta Delgada (Jogo 8)
 
 12.04.2019
10h30: AF Portalegre 2/2 (G.P. 3/1) AF Algarve (7.º e 8.º lugares) 
10h30: AF Leiria 0/1 AF Ponta Delgada (5º e 6º Lugares)
12h00: AF Viana Castelo 4/2 AF Setúbal (3.º e 4.º lugares)
11h00: AF Braga 0/4 AF Lisboa (Final)

 
IMG 6872
 
  
galeria fotos   NI Icon
 Galeria de Fotos   Notas Informativas